Рабочая группа по мониторингу хода подготовки объектов энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к работе в осенне-зимний период и прохождению отопительного периода на территориях муниципальных образований в Камчатском крае

Работу обеспечивает Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края


Сфера деятельности

Обеспечение устойчивой работы объектов энергетики, предприятий жилищно-коммунального хозяйства и объектов социальной сферы в осенне-зимний период на территориях муниципальных образований в Камчатском крае

Периодичность заседания: не определена

Дата последнего заседания: 05.05.2022

Состав

Фамилия, имя, отчество Должность, роль
Миронов Сергей Анатольевич заместитель Председателя Правительства Камчатского края, Председатель
Питиримов Александр Александрович Министр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края, заместитель руководителя рабочей группы
Меметов Исмет Эрнестович заместитель Министра – начальник отдела энергетики и коммунального хозяйства Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края, заместитель руководителя рабочей группы
Андрусяк Оксана Юрьевна референт отдела энергетики и коммунального хозяйства Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края, секретарь рабочей группы
Бельков Игорь Алексеевич генеральный директор АО «Тепло Земли» (по согласованию)
Болотнов Александр Вадимович глава Пенжинского муниципального района (по согласованию)
Брызгин Константин Викторович глава Петропавловск-Камчатского городского округа (по согласованию)
Васькин Владимир Геннадьевич заместитель главы Вилючинского городского округа (по согласованию)
Высочинский Роман Николаевич заместитель начальника Управления гражданской обороны и защиты населения ГУ МЧС России по Камчатскому краю – начальник отдела защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций (по согласованию)
Вьюнов Анатолий Владимирович глава Быстринского муниципального района (по согласованию)
Гаврилов Александр Владимирович директор государственного унитарного предприятия «Камчатэнергоснаб» (по согласованию)
Гаврилов Владислав Николаевич глава Карагинского муниципального района (по согласованию)
Деникеев Константин Юрьевич глава Усть-Большерецкого муниципального района (по согласованию)
Еремеев Игорь Станиславович директор государственного казенного предприятия Камчатского края «Единый ситуационно-мониторинговый центр» (по согласованию)
Касимов Алексей Эдмонович инженер отдела мониторинга и эффективности использования ресурсов краевого государственного казенного учреждения «Региональный центр развития энергетики и энергосбережения»
Кикош Екатерина Алексеевна член общественного экспертного совета в Камчатском крае по обеспечению качественным жильем и услугам ЖКХ (по согласованию)
Кукиль Олег Николаевич заместитель главы Усть-Камчатского муниципального района (по согласованию)
Куркин Василий Иванович глава Соболевского муниципального района (по согласованию)
Луговых Денис Львович главный инженер краевого государственного унитарного предприятия «Камчатский водоканал»
Нефедов Геннадий Викторович директор филиала ПАО «Камчатскэнерго» Коммунальная энергетика (по согласованию)
Пригоряну Андрей Валерьевич глава Тигильского муниципального района (по согласованию)
Рыжов Сергей Викторович главный инженер АО «Южные электрические сети Камчатки» (по согласованию)
Рыков Игорь Борисович главный инженер АО «Корякэнерго» (по согласованию)
Сепко Николай Владимирович глава Мильковского муниципального района (по согласованию)
Сергунин Александр Валерьевич первый заместитель главы Алеутского муниципального округа (по согласованию)
Скворцов Владислав Владиславович исполняющий обязанности заместителя генерального директора – главного инженера ПАО «Камчатскэнерго» (по согласованию)
Старых Руслан Васильевич глава Олюторского муниципального района (по согласованию)
Суколин Олег Владимирович руководитель Государственной жилищной инспекции Камчатского края – главный государственный жилищный инспектор Камчатского края
Тихонович Владимир Викторович генеральный директор АО «Камчатэнергосервис» (по согласованию)
Тюлькин Сергей Николаевич глава Елизовского муниципального района (по согласованию)
Ульянов Андрей Александрович временно исполняющий полномочия главы городского округа «поселок Палана» (по согласованию)
Якунин Сергей Петрович заместитель руководителя Дальневосточного управления Ростехнадзора по Камчатскому краю (по согласованию)