В трёх населённых пунктах Камчатки завершились работы по капитальному ремонту многоквартирных домов

22 сентября 2023

Комиссия приняла работы.

В трёх населённых пунктах завершились работы по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах.
В Петропавловске-Камчатском в доме № 19 по улице Кирдищева капитально отремонтировали кровлю, а в доме 10 по улице Пономарёва, заменили все инженерные коммуникации: горячего и холодного водоснабжения, отопления и водоотведения.

В посёлке Николаевка по адресу улица Советская, дом 30 капитально отремонтировали кровлю, а в посёлке городского типа Вулканном в доме 16 по улице Центральной отремонтировали систему горячего водоснабжения.

Комиссия, в состав которой входят представители Министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края, администрации поселений, Фонда капитального ремонта и управляющих компаний беспристрастно осмотрели все отремонтированные объекты и убедились, что работы выполнены качественно, без каких-либо нареканий. Приёмочные акты были подписаны на месте.

На следующей неделе состоится очередная приёмка работ после капитального ремонта еще в шести домах, в которых проводился ремонт инженерных коммуникаций.