Вниманию работодателей в сфере ТЭК и ЖКХ!

20 марта 2019

Агентство по занятости населения и миграционной политике Камчатского края проводит отбор работодателей для включения в региональную программу повышения мобильности трудовых ресурсов на 2020 год.

В рамках данной программы предусмотрена финансовая поддержка работодателей, привлекающих квалифицированных специалистов из других регионов России.  Планируется, что размер бюджетной поддержки составит 1 миллион рублей на каждого специалиста, принятого на работу.

Отбор работодателей проводится в порядке и в соответствии с критериями, установленными Постановлением Правительства Камчатского края от 03.10.2018 № 417-П «Об утверждении Порядка и критериев отбора работодателей, подлежащих включению в подпрограмму 6 «Повышение мобильности трудовых ресурсов Камчатского края» государственной программы Камчатского края «Содействие занятости населения Камчатского края», Порядка исключения работодателей из подпрограммы 6 «Повышение мобильности трудовых ресурсов Камчатского края» государственной программы Камчатского края «Содействие занятости населения Камчатского края».

Предоставление документов для отбора работодателей осуществляется юридическими лицами, зарегистрированными на территории Камчатского края.

Прием документов проводится с 07 марта 2019 года по 08 апреля 2019 года в рабочие дни с 09.00 до 17.00 по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, 72, каб. 2 (Агентство по занятости населения и миграционной политике Камчатского края).

С подробной информацией об участии в отборе работодателей, а также условиях участия в региональной программе повышения мобильности трудовых ресурсов, можно ознакомиться на интернет-странице Агентства по занятости населения и миграционной политике Камчатского края во вкладке Повышение мобильности трудовых ресурсов или по телефону 41-28-45.