Владимир Тихонович поздравил работников и ветеранов отрасли ЖКХ с профессиональным праздником

16 марта 2018

Министр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края Владимир Тихонович поздравил работников и ветеранов отрасли жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником. День работников ЖКХ (День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства) отмечается в России ежегодно в  третье воскресенье марта.

«Это профессиональный праздник тех, кто трудится не покладая рук для того, чтобы в наших домах горел свет, чтобы в них было тепло и уютно, чтобы бесперебойно работали промышленные предприятия и государственные учреждения. Высочайший профессионализм, компетентность, ответственное отношение к своему делу, дисциплина – вот, что отличает вас и что позволяет успешно решать поставленные задачи, заниматься техническим перевооружением, осваивать современные технологии, внедрять инновации», - сказал Владимир Тихонович.

Он поблагодарил работников жилищно-коммунального комплекса за почётный труд, отметив, что он заслуживает особой признательности и уважения.

«Пусть в Вашей работе будет как можно меньше непредвиденных ситуаций, аварий и перебоев. Пусть вверенные вам объекты работают надежно и стабильно. Всё это – залог не только успешной деятельности жилищно-коммунального хозяйства и тесно связанных с ним отраслей, но и гарантия благополучия и светлого будущего граждан нашего края и страны в целом! – сказал министр. - Желаю Вам успехов в профессиональной деятельности, бодрости духа, неиссякаемой энергии, ярких перспектив, крепкого здоровья, благополучия, экономической стабильности и уверенности в завтрашнем дне!».

День работников ЖКХ (День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства) отмечается в России каждое третье воскресенье марта. Праздник учреждён Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1.10.1980 г. № 3018-Х «О праздничных и памятных днях», в редакции от 1.11.1988 г. № 9724-XI. В этот день в нашей стране чествуют  работников сферы жилищно-коммунального хозяйства и служб по предоставлению бытовых услуг: домов быта, ателье, мастерских, салонов.  

 

Власть и общество

ЖКХ поздравления

В.В. Тихонович

Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края