Презентация инновационных технологий, производимых российским заводом «AMPERETEX»

28 июля 2022

27 июля 2022 года Министерство ЖКХ и энергетики Камчатского края по поручению Правительства Камчатского на площадке АО «Каминжинириг» организовало проведение презентации для ознакомления с инновационными технологиями производимых российским заводом «AMPERETEX» (Россия, Калининградская область, Зеленоградский район).

В совещании-презентации с представителем фирмы-изготовителя «AMPERETEX» (Россия, Калининградская область, Зеленоградский район) приняли участие специалисты основных предприятий энергетического комплекса Камчатского края. Технология заинтересовала специалистов, и принята к сведению для рассмотрения и возможном дальнейшем использовании в технологических процессах для прогрева передвижных ДЭС, отдельных элементов промышленных зданий, борьбы с гололёдом на инженерных конструкциях и подогрева топочного мазута.