ПАО «Камчатскэнерго» отмечает 55 годовщину со дня образования

1 апреля 2019

Уважаемые работники публичного акционерного общества энергетики и электрификации «Камчатскэнерго»! Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края поздравляет Вас с 55-летием со дня образования предприятия!

Сегодня ПАО «Камчатскэнерго» является стратегическим предприятием и основным поставщиком электрической и тепловой энергии в крае. Развивая энергетику Камчатки,  предприятие вносит весомый вклад в социально-экономическое развитие региона.

Важнейшие задачи по обеспечению надёжного энергоснабжения потребителей полуострова успешно решаются благодаря слаженным действиям коллектива ПАО «Камчатскэнерго», состоящего из высококвалифицированных, преданных любимому делу профессионалов. Благодаря Вашему труду светятся окна наших домов, стабильно работают предприятия, а в квартирах царят уют и тепло.

Спасибо за Ваш добросовестный труд, высокий профессионализм и преданность нашему общему делу – улучшению жизненного уровня всех жителей края. Выражаем твёрдую уверенность в том, что коллектив ПАО «Камчатскэнерго» и в дальнейшем также безупречно будет справляться с поставленными задачами.

Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов в Вашей непростой работе, мира, благополучия и взаимопонимания в семьях!