Объявление о заседании комиссии по предварительному отбору подрядных организаций

22 ноября 2018

Министерством жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края, в целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 01.06.2016 № 615 «О порядке привлечения подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах и порядке осуществления закупок товаров, работ, услуг в целях выполнения функций специализированной некоммерческой организации, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» в октябре 2018 года было объявлено о  проведении двух предварительных отборов подрядных организаций для включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, в котором содержится информация о подрядных организациях, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является:

  • выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме;
  • выполнение работ по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе по замене лифтов.

Заседание комиссии по проведению предварительного отбора подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме по рассмотрению поданных заявок в рамках двух указанных отборов состоится 29.11.2018 в 14-00 часов (по Камчатскому времени) по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, д. 89, каб. № 1.

По результатам заседания комиссии будут приняты решения о включении (отказе во включении) претендентов в реестр подрядных организаций на право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме или выполнение работ по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе по замене лифтов.

В дальнейшем, предприятия, включенные в реестр подрядных организаций на право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, смогут принимать участие в аукционах на право проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Камчатского края.

Любой участник предварительного отбора и (или) его представитель вправе участвовать в заседании комиссии по предварительному отбору.