Краевые депутаты проверили качество капитального ремонта фасадов в Елизово

23 января 2017

Депутаты краевого парламента проконтролировали выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирных домов в Елизово. В проверке приняли участие депутаты Анатолий Кирносенко и Андрей Стуков, генеральный директор Фонда капитального ремонта Камчатского края Сергей Течко, глава Елизовского муниципального района Роман Василевский, глава администрации Елизовского городского поселения Дмитрий Щипицын и представитель подрядной организации, которая проводит работы на объектах.

Камчатские парламентарии посетили дома № 12 и 15 по ул. Ленинская, и дом № 21а по ул. Беринга, где проводится капитальный ремонт фасадов. Общественные контролеры проверили ход работ от установки фасадных панелей, до завершающих отделочных этапов и в целом остались довольны проводимыми работами.

Депутатам также удалось пообщаться с жильцами домов, которые отметили оперативность выполнения работ и их качество. Также, они подчеркнули, что в квартирах стало заметно теплее после проведенного капитального ремонта фасада.