2 октября состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

2 октября 2017

На комиссии были подведены промежуточные итоги реализации приоритетного проекта муниципальными образованиями в Камчатском крае.

Напомним, реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» предполагается в два этапа: 1 – 2017 год, 2 – 2018-2022 годы. Базовыми принципами программы являются общественное участие и комплексный подход к её реализации. В 2017 году на территории Камчатского края в программе участвуют три муниципальных образования: Петропавловск-Камчатский, Вилючинск и Елизово.

Начиная с 2018 года в программе смогут принимать участие населенные пункты Камчатского края численностью свыше 1000 человек.