Автоматизированная информационная система «Электронная модель Территориальной схемы в области обращения с отходами, в том числе твердыми коммунальными отходами, в Камчатском крае»

Руководство пользователей по работе с информационной системой «Электронная модель Территориальной схемы в области обращения с отходами, в том числе твердыми коммунальными отходами, в Камчатском крае»

При заходе в информационную систему «Электронная модель Территориальной схемы в области обращения с отходами, в том числе твердыми коммунальными отходами, в Камчатском крае» по умолчанию отображается состояние системы обращения с отходами в Камчатском крае на 2019 год. В левой части экрана находится список типов объектов, которые в настоящее время показаны на карте.

Чтобы получить информацию о конкретном объекте, необходимо выбрать его левой кнопкой мыши и нажать на кнопку .

Регулировать список объектов, отображаемых на экране, можно через поиск. Введя в поиск номер года (в диапазоне 2020-2029) и пролистав список до конца будут видны возможные варианты территориальной схемы, отмеченные следующим значком:. Выбрав любой из таких слоев, можно видеть все состояние территориальной схемы на выбранный год.

Чтобы сохранить это отображение на экране необходимо снова перейти в список слоев () и закрепить изображение кнопкой.

Чтобы удалить слой с карты необходимо нажать на  возле каждого слоя.

Поиск работает исключительно для документов прикреплённых к данной странице

Наименование Файл
Инструкция по поиску информации в автоматизированной информационной системе «Электронная модель Территориальной схемы в области обращения с отходами, в том числе твердыми коммунальными отходами, в Камчатском крае» на соответствие «Правилам разработки, общественного обсуждения, утверждения, корректировки территориальных схем в области обращения с отходами производства и потребления, в том числе с твердыми коммунальными отходами, а также требования к составу и содержанию таких схем», утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 22.09.2018 № 1130
12.05.2020