Внимание! Отключение холодной воды.

9 сентября 2016

ГУП КК «Петропавловский водоканал» внесены корректировки в график отключения холодной воды.

ГУП КК «Петропавловский водоканал» доводит до сведения населения, что в связи с необходимостью выполнения работ по замене магистрального водопровода на водонасосной станции «Кольцевая», расположенной в районе Красная сопка, на одни сутки без воды останутся несколько улиц в южной части Петропавловска-Камчатского.

В график отключения внесены корректировки. Ранее остановка подачи ХВС была запланирована с 04-00 10.09.16 г. по 04-00 11.09.16 г. Для удобства жителей районов города отключение холодного водоснабжения будет сокращено до одних суток и пройдет с 04-00 24.09.16 г. до 04-00 25.09.16 г. Под отключение попадут районы ДОФ, Красная сопка, Сапун гора, 12 магазин и Рябиковская:

ул. Завойко, Закхеева, К. Беляева, К. Драбкина, Комарова, Корякская, Красная Сопка, Краснофлотская, Курильская, Лисянская, Морская, Морстроя, Н.Бойко, Океанская с 1 по 77 нечетные и 80б,80а, Павлова, Петровская, Портовская, Радиосвязи, Рябиковская 9,19а,27,29,37 и с 57 по 101, Сапун Гора, Шевченко, Шелихова, Ширшова.

Рекомендуем населению сделать необходимый запас воды на время отключения холодного водоснабжения.

Информация о сроках плановых остановок опубликована на официальном сайте ГУП КК «Петропавловский водоканал»  www.pkvoda.ru.