Владимир Илюхин провёл рабочую встречу с главным судебным приставом России

24 июля 2017

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин 24 июля провёл рабочую встречу с директором Федеральной службы судебных приставов России – главным приставом страны Дмитрием Аристовым и руководителем УФССП России по Камчатскому краю Валерианом Жеребятьевым.

В ходе беседы они обсудили эффективность работы судебных приставов региона и стоящие перед ними задачи. Отдельное внимание было уделено вопросам межведомственного взаимодействия в работе с должниками в сфере жилищно-коммунального комплекса и борьбе с невыплатами зарплат. Было отмечено, что в Камчатском крае наблюдается стабильная ситуация – исполняется порядка 60 процентов производств.

Владимир Илюхин подчеркнул, что Правительство края готово оказывать всю необходимую помощь и содействие в решении вопросов, находящихся в компетенции органов исполнительной государственной власти Камчатки.

Дмитрий Аристов был назначен на должность руководителя ФССП РФ указом Президента России Владимира Путина от 20 марта 2017 года. Ранее он занимал должность заместителя Министра юстиции РФ.

Власть и общество

Губернатор Камчатский край встреча

В.И. Илюхин