Подготовка к новому отопительному сезону

31 марта 2017

27 марта 2017 года утверждено Распоряжение Правительства Камчатского края № 119-РП, направленное на обеспечение устойчивой работы объектов энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы Камчатского края в осенне-зимний период 2017-2018 годов и повышение надежности систем инженерной инфраструктуры в муниципальных образованиях в Камчатском крае.

С текстом Распоряжения можно ознакомиться на странице Министерства в разделе Документы - НПА в сфере ЖКХ.

В соответствии с утвержденным Распоряжением Правительства Камчатского края, Министерство ЖКХ и энергетики Камчатского края осуществляет контроль по формированию планов подготовки муниципальных образований к новому отопительному сезону.  

Начиная с 06 марта 2016 года, согласно утвержденному графику, на заседаниях рабочей группы координационного штаба по подготовке к осенне-зимнему периоду рассматривались планы мероприятий по подготовке объектов инженерной инфраструктуры, жилищного фонда муниципальных образований Камчатского края к ОЗП 2017-2018 годов.

По состоянию на 31 марта 2017 года, Министерством рассмотрены планы подготовки к предстоящему отопительному сезону всех муниципальных образований Камчатского края.